九块九一个榴莲蛋糕的进价多少钱?
大概要到六块钱到七块钱左右,榴莲很贵嘛,榴莲的价格非常的贵,我们的食材用的是榴莲的话,那就嗯价格就要少贵点,他成本价格高了吧?所以他进价也会高一点,除了榴莲,我们还有面粉,还有清油,奶油,各式各式的配料榴莲九块九的蛋糕的话,它的价格进价6到7块钱左右
九块九一个榴莲蛋糕的进价多少钱?
大概要到六块钱到七块钱左右,榴莲很贵嘛,榴莲的价格非常的贵,我们的食材用的是榴莲的话,那就嗯价格就要少贵点,他成本价格高了吧?所以他进价也会高一点,除了榴莲,我们还有面粉,还有清油,奶油,各式各式的配料榴莲九块九的蛋糕的话,它的价格进价6到7块钱左右
版权声明:本站文章来源互联网,如有侵犯您的权益,请及时联系我们处理;