南阳哪里的榴莲便宜

小编:优质农业网   人气:0℃   发布时间:2025-02-19 20:40:26
字号:

万德隆超市,榴莲虽臭,但是营养丰富,很多人都喜欢吃,但是也有的人纠结于价格太贵而不舍得买来吃,这个就要看榴莲的大小和价格来定了。下面我们就按10斤一个的榴莲来看看各个地方的榴莲一个要多少钱。

南阳哪里的榴莲便宜

沃尔玛超市榴莲19.9/斤,一整个199元,天惠超市榴莲16/斤,一整个160元。

版权声明:本站文章来源互联网,如有侵犯您的权益,请及时联系我们处理;

原文链接:https://baike.tt44.com/news/1_670393.html